После того, как обратилась к гинекологу с кровотечением, которое началось как месячные, врач посмотрела на УЗИ и сказала, что у меня эндометриоз, нужно было делать чистку. После этого врач сказала колоть Диферелин 3.75. Начала им лечиться, после месяца лечения у меня появились побочные в виде болей внизу живота и стала болеть грудь. Врач сказала, что это может быть. И продолжать лечение.
Я хочу забеременеть, но не получается. Врач намекает, что скорее всего с моими проблемами нужно будет делать ЭКО. Посмотрим.
А у меня было так. Диагностировали рак простаты в последней стадии. После облучения, кололи элигард. Здоровье на глазах стало улучшатся, РСА за полтора года снизился до 0,22. Затем, объясняя это отсутствием препарата, начали колоть диферелин. Уже следующий анализ показал увеличение РСА в 10 раз, а еще через полгода РСА увеличился до 15,9. при макс. норме 4,5. Завтра иду к урологу со снимком стинциграфии костей, Как он это объяснит, ведь лекарства по его уверениям идентичны.