УРОПРОФИТ відгуки

Уропрофит отзывы, инструкция, цена. Комплекс ингредиентов УРОПРОФИТ способствует нормализации мочеиспускания, уменьшает риск повторных обострений хронического...
4.8
233 402 перегляду
  • Мария
    27 липня, 2015 рік
    Милые девушки,скажите пожалуйста по времени через сколько начинает действовать уропрофит?третий день сегодня пью пока никаких хороших результатов не чувствую (((
    • Алексей К
      24 грудня, 2015 рік
      Уропрофитом не лечатся, а настраивают флору мочевого пузыря ПОСЛЕ ПОЛНОГО выздоровления от цистита.
      Цистит лечат ТОЛЬКО антибиотиками,и не надо тут игрушечек и ляля про "химию".
      До сих пор довольно эффективен Фурадонин. В Лидерах сейчас - Монурал. Также цистит долечивается вторым этапом фторхинолонами типа Нолицин, Ципролет. Уропрофит - это 4-й этап.
      • Наталья
        4 травня, 2017 рік
        Алексей, вы наверно еще не в курсе, как к сожелению и многие врачи, что многие бактерии, в том числе и те которые вызывают цистит, а именно Эшерихо Коли и энтерококки не чувствительны ни к каким антибиотикам!!! Даже если они в лабараторных условиях в бак.посевах показывают хороший результат.И все перечисленные лек. препараты в этом случае бесполезны, испробовала на себе, кроме дисбактериоза и дисбиоза ничего не получила. Читайте в интернете книгу И. С.Марков ,,Осторожно антибиотики Оранжевый сигнал тревоги,,
        • Гость
          19 липня, 2017 рік
          У меня та же ситуация! Не могу победить цистит, через каждый месяц!. Как Вы вышли из этой ситуации? Чем лечитесь?
        • Наталья
          4 травня, 2017 рік
          Поэтому не игнорируйте бады от цистита: Цистель, Журавит, Уропрофит, Монурель, не путайте с Монуралом-это антибиотик. В этих бадах содержится сухой экстракт клюквы, а в нейвещество D Маноза, которая разрушает защитную пленку кишечной палочки,и этим парализует ее, только обзательно надо пить много воды!!!2.5-3 литра чтобы вымывать ее из мочевых путей.
      • Валентина С.
        24 січня, 2017 рік
        Монурал надо с осторожностью принимать,он не всем подходит. Мне было очень плохо после приёма этого препарата. До сих пор от неприятных ощущений не могу избавиться, а прошло уже 5 месяцев. В больницу не хочу ложиться,там ещё что-нибудь подцепишь. Так что будьте осторожны с этим препаратом,запросто можно получить аллергический ожог.
        • Светлана
          11 серпня, 2017 рік
          Валентина, вы про Монурал-антибиотик или про Монурель с клюквой написали? Ответьте, пожалуйста. У меня гиперацидный гастрит, для меня важен ваш опыт. Гастрит и панкреатит обостряются сразу при приёме трав даже в капсулах.
      • Гость
        26 вересня, 2016 рік
        дорогие девочки ! пейте метиленовую синь помогает при цистите.проверено также можете прокапать диссоль .пейте из трав грушанку 14 дней.
      • Я!
        31 березня, 2016 рік
        Здравствуйте! эт хто такой умный?)) надо сдавать много анализов, что-бы понять: что, у вас!? а потом уже думать про антибиотики и монурал Ваш! помогает не на долго или вредит, ещё больше...нужно знать! есть ли у вас дисбактериоз кишечника, влагалища!....в этом случае, только навредите -антибиотиками и женщине нужно знать, может не хватает гормона в менопаузу!
    • Аня
      3 серпня, 2015 рік
      Мне помогло после 10 дней приема. Почувствовала облегчение.А у вас какая проблема?

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю