ДЕТОКСИЛ відгуки

Детоксил отзывы, инструкция, цена. Препарат Детоксил - поливитаминный препарат, который содержит витамины, натуральные экстракты лекарственных...
4.3
125 586 переглядів
  • Юля
    10 серпня, 2015 рік
    Этой весной решила пить витамины потому, что чувствовала себя как выжатый лимон. Долго выбирала, хотелось, чтобы препарат содержал и витамины и минералы, необходимые организму. Состав Детоксила мне очень понравился, но есть большое НО. Почитать вспомогательные вещества этого витаминного комплекса, так голова кругом идет. Столько Е. Это же ужас, при чем Е 1201, Е 1521 и тому подобное. Это же все - такая отрава. Как можно делать такие витамины. Решила есть фрукты. Весной правда они не ахти, но все же. Лучше уж так, чем пить такие витамины.
    • Гость
      1 листопада, 2019 рік
      Влияние поливинилпирролидона Е1201 на здоровье
      Согласно официальным данным, пищевая добавка является нетоксичной для человека.

      В медицинской практике поливинилпирролидон считается одним из самых активных адсорбентов, сильнейшим дезинтоксикационным средством благодаря способности образовывать комплексы с токсичными веществами и выводить их из организма.
      • Гость
        1 листопада, 2019 рік
        E1521 нашли применение в фармацевтике. Продукт применяют в роли наполнителя, растворяющего и связующего компонента при производстве суппозиториев, мазей, пленочных покрытий капсул, глазных капель. Вещество замедляет деградацию лекарственных средств в организме, увеличивая тем самым продолжительность их терапевтического действия и снижая токсичность.
        Источник: https://vkusologia.ru/dobavki/prochie/e-1521.html
    • Гость
      26 січня, 2019 рік
      Хоть кто-то написал правду!

      Восторженные отзывы явно писали в отделе продаж!
    • Наталья
      30 березня, 2016 рік
      Юля, Вы правы. Часто хорошую вещь с растительным составов, умудряются нагрузить какими-то ужасными дополнительными ингредиентами. Иногда пьешь кальций, а загляну в состав - оказывается там и крахмал есть... 

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю