Медицинский центр "Медилен" відгуки

Отзывы о Медицинский центр "Медилен". Медицинский центр "Медилен" - медицинское учреждение, в котором предоставляются медицинские...
1.9
29 164 перегляду
  • Валентина
    27 серпня, 2015 рік
    Позвонила записаться на УЗИ. Наслушалась хамства со стороны ассистентки врача Заболотного который суфлировал своей помощнице в трубку порядок хамских слов и которого я слышала еще громче чем его ассистентку.На просьбу сделать уза, мне ответили, что надо направление от врача с указанным диагноза и предыдущее узи. Объясните мне, зачем врачу предыдущее УЗИ? он что сам ничего не видит? На мой ответ что я хочу провериться с целью профилактики и ранее я узи не делала, мне Заболотный отказал в приеме. Скажите в какой нормальной клинике подобное отношение к клиенту является нормой? Правильно -нигде! Поэтому делаем выводы, какое отношение к клиентам, такой уровень клиники. О подобном хамстве я слышала от очень многих..
    • Гость
      10 серпня, 2016 рік
      Не понимаю,зачем направление от врача... разве Медилен не частная клиника?!!! Если я плачу деньги ---то почему не могу обследоваться за эти деньги!!! Уже и звонить не хочу!!какой смысл записываться к врачу, который принимает и в обычной поликлинике, а нахамить он и там сможет ,при чем мне за его хамство хоть платить не придется)))
    • Гость
      29 жовтня, 2015 рік
      Не вижу логики в ваших словах.
      О подобном хамстве слышали от очень многих, но однако позвонили записаться.
      Ранее УЗИ не делали, но по телефону определили голос именно Заболотного, суфлирующего в трубку помощнице.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю