Валихновский Ростислав Любомирович відгуки

Отзывы о Валихновский Ростислав Любомирович. Валихновский Ростислав Любомирович пластический хирург, хирург Медицинского центра Valikhnovski MD....
5
225 333 перегляду
  • Анюта
    11 вересня, 2015 рік
    И я ринопластику делала у доктора Валихновского. Меня всегда смущал мой слишком длинный нос, как бы смешно это не звучало)) Поэтому у меня и личная жизнь никак не складывалась, я была уверенна, что решив проблему с носом, решу проблему с одиночеством! И вот по рекомендациям знакомых пришла в Valikhnovski MD, записалась на консультацию...Доктор мне понравился с первых минут, он оказался таким понимающим,отзывчим...Сразу понял мою проблему и пообещал, что после операции я не поверю своим глазам...И о чудо, я действительно была удивлена от того, что я увидела в зеркале, мой носик...он стал таким миниатюрным, аккуратным! Не помню когда радовалась так чему-то в жизни, как новому носу)) И кстати, я познакомилась в той же клинике с парнем (он тоже исправлял свой нос, правда у него другая проблема- исправлял искривление) и отношения наши стремительно развиваются... Вот не зря говорят, не было бы счастья несчастье помогло!))
    • Гость
      8 листопада, 2015 рік
      Здравствуйте,Анна. Скажите, пожалуйста, а можно посмотреть на фото до и после операции. Я собираюсь так же идти к Р.Л.Валихновскому на прием по ринопластике. Обещаю фото дальше моего монитора никуда "не пойдет". Спасибо. Наталья. Почту сброшу когда Вы мне ответите.
    • оксана
      6 жовтня, 2015 рік
      Хочу вас спросить во сколько вам обошлась пластика?

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю