По началу нормально относятся, но когда заплатил и тебе сделали операцию,период реабилитации смотрят не охотно и говорят все нормально даже когда чуствуеш что с глазом не нормально, вобщим решайте сами, да вобще считаю делают как повизет одному норм зделали а другой ничто не видет или еще какието проблемы
Поскольку пациент Андрей не обратился к нам с жалобами на плохое зрение после лазерной коррекции, сделанной в нашей клинике, мы подняли медицинскую документацию за последние 3 года и обнаружили только одного Андрея Ткачука, который делал лазерную коррекцию в нашей клинике. Ткачук Андрей 1995 г. рождения обследовался в клинике АИЛАЗ 17.10.2013 года. Зрение 3% и близорукость -4.5 диоптрий. Была сделана лазерная коррекция, которая прошла успешно. При осмотре через 1 год 25.11.2014 года острота зрения 100% на оба глаза. Близорукости нет. Считаем обвинение в плохом отношении к пациентам не правдивым.
Уважаемый Андрей. Если у Вас есть какие-то проблемы, то, пожалуйста, записывайтесь на консультацию к нашему главному врачу. Это возможно для каждого пациента, прошедшего обследование либо лечение в нашей клинике. Мы искренне беспокоимся о наших пациентах и нам не безразличны результаты лечения и их впечатления о нашей клинике. Мало того, результаты абсолютно всех операций и процедур анализируются и контролируются главным врачом. Мы знаем о результатах всех проведенных нами лечебных вмешательств. Мы уверены, что сможем решить Ваши проблемы, если они у Вас действительно есть.