ДИЛА/DILA відгуки

Отзывы о Дила/Dila. Медицинская лаборатория «ДІЛА» в своей работе ориентирована на удовлетворение потребностей врачей-клиницистов. Учитывая,...
3.1
145 408 переглядів
  • Татьяна
    21 грудня, 2015 рік
    В городе Мелитополе сдала анализы на инфекции по гинекологии. До этого сдавала в другой клинике, и процедуру вообще не ощущала. А после этой клиники у меня боли при мочеиспускании, кровеносные выделения, мне больно так, что боюсь чехнуть. Я даже врагу такого не пожелаю. Отвратительный персонал с кстати дорогими ценами. Сдавайте в любой другой но не здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Анжелика
      23 грудня, 2015 рік
      Полностью не согласна! Я тоже обследовалась в ДИЛЕ г. Мелитополь, девчонки приветливые, обходительные. Всё объясняют так, что и ребёнку всё понятно. Обследовалась сама и обследовала ребёнка. Сдавали кровь и мазки, претензий к девочкам нет. УМНИЧКИ!!! Мастера своего дела. Я довольна и как мать и как пациентка!
    • MЛ ДІЛА
      22 грудня, 2015 рік
      Добрый день!
      В г. Мелитополь собственных отделений МЛ ДІЛА пока не имеет. Медицинский сервис предоставляет наш партнер, он несет ответственность за качество сервиса. Наша компания, конечно, не может оставаться в стороне. Мы сообщили руководству партнера о Вашем отзыве. Также попросили провести анализ работы персонала и дополнительное обучение по УГ забору. Надеемся, что такая ситуация не повторится в дальнейшем.

      С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю