Центр позвоночника Eurospine відгуки

Отзывы о Центр позвоночника Eurospine. Медицинский центр Eurospine специализируется на заболеванях спины с помощью остеопатии,...
4.7
141 562 перегляду
  • Елена Леонидовна
    18 лютого, 2016 рік
    Поздравляю филиал Троещина с Днем Рождения!

    Хочу поделиться своей, может и никому не интересной историей. Когда в я первый раз шла в Евроспины, то ожидала типичный советский прием 12-15 минут и прикидывала, сколько денег необходимо будет выложить у них на таблетки. Еще заполняв длиннейшую анкету по здоровью даже сомневалась, но еще двойку-тройку уколов моя спина не вынесет. Принимал меня доктор Татьяна, молодая, но что меня первое удивило, что снимок мрт мой описывают без листка, врач СРАЗУ ОПРЕДЕЛИЛА, что боль в спине после беременности, более того, сказала, что у меня мальчик и что роды были тяжелыми, ребенок был крупный. Это 100% так, я действительно сыну много здоровья отдала своего.

    Честно говоря, я даже расплакалась после того, как подтвердилась мое тяжелое состояние, которое я вынуждена была закапывать таблетками, мне пришлось даже малыша рано бросить кормить грудью, чтоб не дай чего вдруг. Врач тогда мне даже воды принесла, а потом так сказала фразу,которую я повторяла себе целый курс лечения: "Вашему ребенку мама нужна самая здоровая, мы все сделаем, чтоб Вам помочь"

    Курс назначили немалый, цена тоже приличная. ..но когда качество стоило дешево? Я попросила сделать рассрочку платежа и приступила к лечению.

    Первые занятия я ощущала себя несколько странно, то ли боль в спине усилилась, о ли крепатура, но я заметила, что в туалет мне уже легче ходить, нет необходимости держаться за все подряд. Снижался медленно но верно вес. Где то на 16 или 17 занятии я почувствовала, как что то хруснуло в пояснице, думала слышно было аж у меня дома, НО БОЛЬ ПРОШЛА МОМЕНТАЛЬНО! Меня после этого сразу осмотрел кинезиоврач Леночка и сказала, что наконец мое смещение больше меня не будет тревожить! это было чудо! Курс до конца проходив я летала и сегодня уже хожу на каблуках снова, похудевшая на 7 килограмм и с ровной спиной. Хочу сказать, что там фоткают спину до и после. Увидев себя на последнем приеме еще ТОЙ, я не поверила, что то состояние было у меня, горбатая, толстая. кривая, с синей спиной. Последние слова, которые мне опять запомнились на долго от Тани; " Мы гордимся вами и таким результатом, под лежачий камень не течет вода, вы большой моледец, а теперь просто обязаны оставаться здоровой и красивой и радовать своего малыша!"

    Ребята, правда спасибо вам большое за все ,что вы сделали, желаю вам процветания и всего всего. Еще раз поздравляю вас с вашим Днем рождения! Девочкам на рецепции больше улыбочек и поменьше нервных людей. Я буду рекомендовать вас всем. (как видите обещала написать отзыв и сдержала обещание, извините что не сразу) . Мартиносова Елена Леонидовна. Киев.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю