Рябенко Елена Павловна відгуки

Рябенко Елена Павловна отзывы. Заведующая женской консультацией клиники Надия.
3
12 556 переглядів
  • Гость
    24 вересня, 2016 рік
    Решила искоренить эту ужасную несправедливость того, что отзывы в интернете зачастую исключительно негативного содержания, ибо у кого все хорошо, тот даже и не задумывается о том, чтобы написать.

    Так вот- хочу выразить огромную благодарность и восхищение замечательному врачу - врачу от Бога - Елене Павловне Рябенко. То настолько чуткий, приятный, образованный и умный доктор, настолько грамотный специалист и просто мудрая женщина. На приемы к ней всегда хожу как на праздник, особенно во время беременности. Никогда не напишет ничего лишнего, когда можно, всегда скажет ограничиться какими-то натуральными витаминами. Когда надо, может и поругать, и пожалеть, и утешить. Но самое главное - Доктор с большой буквы, очень заботливая и очень внимательная. Поэтому когда увидела негативный отзыв, просто не поверила ни одному слову, так как такого просто не может быть. Все скрининги вовремя, когда просили лишний раз сделать узи - никогда не отказывала. При том, что беременность протекала действительно с осложнениями, но доктор оставалась со мной на связи в любое время суток - мне даже было стыдно за мое количество звонков. Вообщем всем настоятельно рекомендую и советую. Ваш малыш будет с самого первого дня под самым мягким врачебным крылом. А недовольные - ну, будут всегда, но не них ведь мир стоит, а на доброте и уважении.
    • Гость
      25 вересня, 2016 рік
      Интересно почитать и по-сравнять эти 2 отзыва. Этот, идеально - наигранный, сверх-позитивный, и предыдущий, искренний, полный пережитого страха и боли. Отзвук пережитой несправедливости и обиды, ужаса за жизнь и здоровье долгожданного, драгоценного ребёнка.....Этот отзыв полон таких горестных медицинских подробностей, что, как говорится, нарочно не придумаешь.... А особенно то, как "великий Зукин" отреагировал на жалобу пациентки - не позволяет усомнится в правдивости данного отзыва. Вики подключила адвоката, хочет компенсации по суду, это её право. Что же, посмотрим....
Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю