Свинчук Елена Николаевна відгуки

Свинчук Елена Николаевна отзывы. Врач-гинеколог медицинского центра "ОН Клиник Полтава". Записаться на прием: (0 800)...
4.6
25 353 перегляду
  • Алиса
    11 січня, 2017 рік
    Очень благодарна Свинчук Елене Николаевне за прекрасное отношение, внимание и понимание ко мне, как к пациенту. Она осуществила мою мечту и желание! Благодарю её и вашу клинику за прекрасное лечение и отношение. Желаю всем процветания и благодарных клиентов! спасибо огромное Елена Николаевна!
    • Відповідь представника Здравствуйте, Алиса! Спасибо за слова благодарности в адрес нашей клиники и врача Свинчук Е.Н. Мы рады, что пребывание под наблюдением Елены Николаевны было не только комфортным, а и полезным для Вас. Желаем Вам тихого семейного счастья, пусть все мечты сбываются, и главное - здоровья! Служба контроля качества 7 червня, 2017 рік
    • Vika
      25 січня, 2017 рік
      Немного пообщавшись с врачом, сразу можно в нем увидеть профессиональное отношение к своему делу. Это можно сказать о враче-гинекологе Свинчук Елене Николаевне. Применяет современные методы лечения, хороший сервис обслуживания Большое спасибо.
      • Відповідь представника Добрый день, Виктория! Спасибо за слова благодарности в адрес врача - гинеколога Свинчук Е.Н. Ваш отзыв будет всем полезнее, если Вы сможете представиться любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по e-mail [email protected], либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.
        Служба контроля качества 7 червня, 2017 рік
    • Tina
      20 січня, 2017 рік
      Здоровье свело меня с врачом-гинекологом Свинчук Елена Николаевна. Замечательный специалист своего дела с многолетним опытом медицинской практики,мастер ЗОЛОТЫЕ РУКИ, она вернула мне здоровье.
      • Відповідь представника Добрый день, Тина! Спасибо за слова благодарности в адрес врача - гинеколога Свинчук Е.Н. Ваш отзыв будет всем полезнее, если Вы сможете представиться любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по e-mail [email protected], либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.
        Служба контроля качества 7 червня, 2017 рік

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю