АНАФЕРОН ДЕТСКИЙ відгуки

Анаферон Детский отзывы, инструкция, цена. Препарат Анаферон Детский - гомеопатическое лекарственное средство для лечения гриппа,...
4
58 630 переглядів
  • Галина Сергеевна
    21 лютого, 2017 рік

    Путсшыка от "Материа Медика"

    В международной медицинской базе данных Medline содержится 18 публикаций, посвящённых испытаниям «Анаферона», однако все они проводились в России и на Украине, в подавляющем большинстве случаев с участием Олега Эпштейна и других сотрудников «Материа Медика».

    Нет ни одного импортного аналога столь полезного для русского человека препарата. За 10 лет, прошедших с момента появления Анаферона, им не заинтересовалась ни одна зарубежная фармацевтическая компания. То есть, несмотря на то, что вирусными заболеваниями болеют во всём мире, лечиться высокоэффективным и безопасным препаратом Анаферон принято только на просторах бывшего СНГ. Поэтому, отправляясь в следующий раз в аптеку за Анафероном, подумайте – а стоит ли? Поверьте, этот препарат с успехом можно заменить гораздо более эффективной и вкусной клюквой в сахаре.
    • Татьяна
      3 жовтня, 2017 рік
      Согласна с вами! А если у кого-то нет клюквы - тогда в аптеку за афлубином. Как по мне гомеопатическое лекарство лучше и безопаснее для маленьких детей.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю