Кировоградская областная больница відгуки

Отзывы о Кировоградская областная больница. Кировоградская областная больница -многофункциональное лечебно-профилактическое учреждение, в котором предоставляется медицинская...
2.9
61 696 переглядів
  • Антонина
    14 березня, 2017 рік
    Противно читать весь этот бред по поводу адекватных докторов и замечательный мед персонал ожогового центра!!! Лично там лежала несколько раз, у Ярошенко В. В и Корчака Н. Н! Хорошие специалисты, а глядя с кем они имеют дело, и бомжи и старые люди которые в больнице никому не нужны из своих родственников, а потом родичи с умным видом пишут всякую грязь на больницу!! Все платила в кассу как и все, и ник то с меня ничего не вымогал! А то что Вы пишите"умник"...ну конечно, они разумные люди, с такими приятно иметь дело))И честно, всаньте у операционного стола и покажите как надо! И еще одна поправочка, в больницу необходимо обращаться во время, что б потом не делать виноватых докторов!!!
    • Гость
      21 квітня, 2017 рік
      В ожоговый центр попадают внезапно.
      Врача Ярошенка плохо воспитали родители. Он сам себе надел корону ,и ходит в ней. Но есть там и хорошие люди. Медсестра Алла, некоторые санитарки. Работники кухни-это золотые люди.Они разогревали еду ту,что мы привозили и приносили в палату.Если ты так умничаешь, значит ты не теряла родного человека.В мае 2017 ровно год , как нет папы. Такое чувство , что вырвали сердце.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю