Ирпенский военный госпиталь відгуки

Отзывы о Ирпенский военный госпиталь. Ирпенский военный госпиталь - многопрофильное медицинское учреждение Министерства оборони Украины...
4.3
194 153 перегляду
  • гость
    16 березня, 2017 рік

    Пономаренко Алексей Николаевич

    Очень нелестный отзыв от 11 марта о Пономаренко А.Н., а мне предстоит операция у этого хирурга. Пжс, кто-либо, кого оперировал этот хирург, напишите свое мнение. Заранее благодарю.
    • Пильчевская Лина
      20 вересня, 2021 рік
      Добрый вечер.Оперировалась у Алексея Николаевича, замечательный доктор, профессионал своего дела,много внимания уделяет к пациенту как перед операцией так и после,подход индивидуален к каждому ,очень внимателен и отзывчев.Спасибо Вам большое доктор.
    • Гость
      11 вересня, 2017 рік
      Пономаренко А.Н. оперировал мою маму, у неё камни были в желчном, операция прошла успешно, врач от Бога, нам его рекомендовали, и мы ни разу не пожалели что именно к нему обратились. Спасибо ему большое.
    • Григорий
      30 березня, 2017 рік
      Находясь в Ирпенском военном госпитале в отделении хирургии сдал анализы, прошел курс лечения,остался очень доволен. Всем большое спасибо.
    • Миша
      20 березня, 2017 рік
      В Ирпенский военный госпиталь записался для прохождения ультразвуковой диагностики. Очень доволен качеством обслуживания.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю