"Европейский Радиологический Центр" на Салтовском шоссе 266-г відгуки

Отзывы о Европейский Радиологический Центр. Европейский Радиологический Центр "Гемо Медика Харьков" уникальное медицинское учреждение, в...
3.4
20 918 переглядів
  • Гость
    7 квітня, 2017 рік
    Впечатления отрицательные.Делали МРТ ребенку.При записи озвучили нам одну цену,а непосредственно перед процедурой потребовали значительно больше.МРТ сделали через 1,5часа от назначенного времени.Ребенок еле выдержал.Жалею что обратились именно туда.
    • Европейский радиологический центр
      26 липня, 2017 рік
      Хотелось бы дать разъяснения по вашему комментарию. По телефону вы записали ребенка на МРТ головного мозга и стоимость соответственно была озвучена на это обследование. Во время регистрации, после изучения медицинской карты ребенка, выяснилось, что ему нужно другое более сложное обследование, которое длится по времени в 2 раза дольше и требует больше времени на написание заключения. Стоимость данного обследования выше всего на 200 грн. В большинстве центров в подобной ситуации никто не стал бы ничего менять, и вам бы провели рутинное обследование головного мозга. Но при таком подходе велик риск пропустить аномалию развития или начало опасного заболевания. Поэтому смена вида обследования вполне обоснована, особенно, когда речь идет о детях. Что касается временной задержки, то она связана с тем, что в этот день были несколько пациентов в очень тяжелом состоянии, которых нужно было посмотреть без очереди в связи с угрозой жизни. Именно поэтому администратор заранее обзвонила всех пациентов и попросила прийти на 30 минут позже от времени предварительной записи. Мы проверили точное время начала обследования и оно составило не 1,5 часа, как вы пишите а 50 минут от начального времени записи или 20 минут от нового предложенного вам времени. Мы приносим свои извинения за все неудобства, которые были Вам доставлены по нашей вине, но в свою очередь просим относится с пониманием к форс-мажорным ситуациям, на которые мы не можем влиять. С уважением, Администрация ЕРЦ.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю