Кучина Марина Владимировна відгуки

Кучина Марина Владимировна отзывы. Врач-гинеколог медицинского центра "ОН Клиник Харьков". Записаться на прием к Кучина...
4.2
38 989 переглядів
  • Анастасия
    20 квітня, 2017 рік
    Здравствуйте. Мне все очень понравилось. Марина Владимировна очень внимательная. Лечение прошло успешно. Буду обращаться только к ней.
    • Юлия
      29 квітня, 2017 рік
      Я была на консультации у врача акушер-гинеколог Кучмна Марина Владимировна, замечательный врач, осталась довольна ее работой.
      • Відповідь представника Добрый день, Юлия! Спасибо за хорошие слова в адрес нашего врача. К сожалению, нам не удалось установить, являлись ли Вы пациентом клиники. Будем признательны, если Вы найдете возможность представиться любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по e-mail [email protected], либо же продолжить публичный диалог на сайте, написав номер карты или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.
        Служба контроля качества 12 червня, 2017 рік
    • Відповідь представника Добрый день, Анастасия! Спасибо за положительный отзыв и Ваше мнение о лечении под наблюдением нашего врача Кучиной М.В. Искренне рады, что обращение в "ОН Клиник Харьков" было комфортным и полезным для Вас. Марина Владимировна и вся команда медицинского центра будут рады видеть Вас в наших стенах на периодических осмотрах. Желаем Вам здоровья!

      Служба контроля качества 21 квітня, 2017 рік

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю