НОУХАУМЕД відгуки

Отзывы НоуХауМед. Медицинский центр НоуХауМед создан по принципу объединенной комплексной системы, которая обеспечивает полную диагностику,...
4.2
200 139 переглядів
  • Андрей
    18 травня, 2017 рік

    Мошенник в белом халате с запахом лука

    Проходил в "клинике" обследование кардиовизором. Повелся на купон-скидку от Витаграмма и консультацию кардиолога. Сделали типо кардиограммы, но без нагрудных электродов. Распечатали на цветном принтере графики, сердце и какие-то свои заключения, которые делает неизвестная программа. Пришел мужик, при мне надел халат. Для антуража в кабинете фонендоскоп, аппарат для измерения давления, микроскоп и ... все остальное рекламные плакаты. Когда он начал говорит из рта воняло луком. Было очень не приятно. В общем, никакой он не врач кардиолог. Не задал по здоровью ни одного вопроса. Сидел умничал и на пальцах показывал модель сердца. Ему не за что было зацепиться, с весом у меня все в порядке, с нагрузками и питанием тоже,не пью и не курю. На что он сказал, что нагрузки должны быть больше питание лучше, а вес я наберу и это неизбежно :)))))

    Понял, что это развод. Я не встал и не послал его только потому, что хотел услышать, что в конце он мне предложит приобрести у них.

    В итоге хотел впарить какую-то водичку.

    РАЗВОД чистой воды.

    Кардиовизор и его результаты ничего общего не имеют по оценки состояния сердца. Будьте здоровы. Доверяйте врачам. Не попадайтесь на мошенников.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю