Добробут відгуки

Отзывы о Добробут. Медицинская сеть «Добробут» успешно работает с 2001 года. Клиенты клиники «Добробут» получают...
3.5
264 197 переглядів
  • Оксана
    7 червня, 2017 рік
    Цены на лабораторные исследования не соответствуют заявленным на сайте. К ценам на анализы добавляют потом еще 20-30 грн, пишут - преаналитический этап. Очень неприятно, когда сдаешь мочу или кал ребенку, привозишь в своем контейнере в их лаборатория, и требуют платить преаналитику, которая включает забор материала и доставку. Я еще понимаю забор крови, или если анализы не делают на месте , а везут в Дилу. Но в своей лаборатории...Очень неприятный осадок.

    На сайте не нашла информации об оплате преаналитического этапа. Считаю это обманом клиентов.
    • Відповідь представника Добрый день, Оксана! В услугу "Обеспечение преаналитического этапа при исследовании мочи" входит не только контейнер. Контейнер  могут  выдать на рецепции для последующего сбора мочи.
      В стоимость преаналитического этапа  входят также: стекла ( предметное + покровное) для микроскопического анализа; пробирка центрифужная и пипетка одноразовая для выделения осадка, перчатки. К сожалению, эта информация действительно отсутствует на сайте, в ближайшее время изменения будут внесены. При записи на сдачу анализов координаторы контакт-центра и рецепции ориентируют по стоимости преаналитического этапа.
      Представитель Добробут 8 червня, 2017 рік

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю