ЛАЙФ 900 відгуки

Лайф 900 отзывы, инструкция, цена. Антидепрессант Лайф 900 на основе экстракта зверобоя, предназначен для лечения...
3.9
58 457 переглядів
  • Анна
    14 жовтня, 2013 рік
    Новый препарат Лайф 900 мне прописал врач после того, как я пожаловалась на постоянное нервное напряжение, ухудшение сна.Короче говоря, началась депрессия. Купила препарат и начала принимать как указано в инструкции. Буквально через 2 дня у меня была ужаснейшая ночь в моей жизни. Я уснула около 12 ночи, но муж не спал. занимался работой. Утром он мне рассказал, что я всю ночь крутилась, стонала, что-то выкрикивала и т.д. А мне снились такие ужасы, что я боялась не проснуться. После этого я сама себе отменила препарат. Лучше пусть я буду депрессировать, чем такие ужасы переживать каждую ночь.
    • Гость
      6 листопада, 2013 рік
      Эффект любого антидепрессанта виден только после 14 дней приема. От 2-х дней приема никакого эффекта вообще не бывает видно. И вообще, нервное напряжение и нарушение сна вовсе не признак депрессии.
      • Гость
        9 листопада, 2018 рік
        4 года назад я принимала где то месяц нейроплант, он также из основного компонента зверобой продырявленного, очень помог, я стала новой, результат я заметила через пару дней. сейчас его не выпускают. читаю отзывы и сомневаюсь. я кошмары вижу каждую ночь, мне не надо ходить в кино на ужасы, бывают кошмары за ночь по нескольку раз. если выпью валерьянку или детские травяные настои для сна то сплю хорошо. но к антидепрессантам конечно хочу прибегнуть не только из-за сна. интересно, стоит ли пить это лекарство

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю