Херсонская областная клиническая больница відгуки

Отзывы о Херсонская областная клиническая больница. Больница амбулаторно-поликлинического типа предоставляет медицинскую помощь населению города Херсона.
3
26 728 переглядів
  • Людмила
    21 вересня, 2017 рік
    Находилась в нейрохирургии недавно - думаю, так везде: чистоту поддерживают , помогают почти сразу, главное - дозваться. В меру отзывчивый персонал. А врачи заняты постоянными внеплановыми (было много после ДТП) и плановыми операциями. Поэтому нет, наверное, у них времени особо сюсюкаться с больными. На обходе коротко пару фраз сказали - дальше думай сам или пытайся выловить в коридоре своего лечащего врача, который, закатывая глаза повторит, будто заклинание: "Ну я же всё Вам сказал. Вы меня внимательно слушали?" Специалистов из других отделений по 3 дня с момента поступления приходилось ждать. Общение было очень кратким (3-5 мин.), говорили, что остальное написали в рекомендациях. Поскольку ознакомиться с ними можно, только имея выписку, возможности о чём-то спросить по своему лечению не оставалось.Все считают, что повезло по скорой попасть в обл.б-цу, ибо там собраны лучшие специалисты. Так и должно быть...
    • Лина
      24 вересня, 2017 рік
      Херсонская областная клиническая больница-это высокий уровень услуг, максимальное внимание всем пациентам, новые методики и технологии лечения. Рекомендую.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю