ГОМЕОВОКС відгуки

Гомеовокс отзывы, инструкция, цена. Препарат Гомеовокс - гомеопатическое средство, применяется для профилактики и лечения охриплости,...
5
34 239 переглядів
  • гость
    6 жовтня, 2017 рік

    фантастика

    Лечила голос (связки). Сначала антибиотики, гексализ - стала выздоравливать. Потом врач выписала гомеовокс: по 2 таблетки 5 раз в день. Пошла в аптеку. Сначала не понравилась цена:360 рублей! Потом спросила "Это гомеопатическое средство?". Ответили "Да, но очень помогает". Я купила и принимала внутрь по 2 таблетки, как сказала врач. Звонит знакомая с той же проблемой и говорит "Их рассасывать надо". Решила я прочитать инструкцию. Цитата: "Препарат применяют внутрь. Таблетки следует рассасывать медленно, в промежутках между приемами пищи". Так внутрь или рассасывать?! Решила посчитать сколько полезного вещества в таблетке. Следите за расчетом: Масса таблетки 300 мг.

    минус Вспомогательные вещества: сахароза - 73.7 мг, лактоза - 87.1 мг, крахмал - 18.3 мг, магния стеарат - 0.9 мг.

    минус Состав оболочки: акации камедь - 1 мг, желатин следы; сахароза - 104 мг, тальк - 15 мг, воск пчелиный белый следы, воск карнаубский следы.

    Равно 0!

    А теперь цена за этот сахар: 1 мг - 1,2 рубля. 1 грамм - 1200 рублей, 1 кг - 1 200 000 рублей.

    Поздравляю, Шарик! Ты балбес!
    • Галина
      3 лютого, 2022 рік
      У Вас видимо очень много свободного времени, раз Вы занимаетесь такой ерундой) Мне гомеовокс ни разу не помог. Сейчас на Ислу перешла. Только этими пастилками и спасаюсь от осиплости!
    • Гость
      6 лютого, 2020 рік
      а причем тут вес? вы остальные лекарства тоже килограммами принимаете?
Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю