НОКСПРЕЙ відгуки

Отзывы о Нокспрей, инструкция, цена. Препарат НОКСПРЕЙ — комбинированное местное противоотечное средство — содержит современный...
4.7
29 115 переглядів
  • 28 листопада, 2017 рік

    Нокспрей - эффективное и действенное средство для лечения насморка

    При насморке я всегда использую спрей Нокспрей. Болею часто простудными заболеваниями и в первую очередь все начинается с насморка. К тому же я аллергик, плюс ко всему у меня аллергический ринит. В общем круглый год я могу болеть насморком и независимо от поры времени. Перепробовала в лечении насморка множество препаратов. Это были и капли, и спреи, и мази соответственно как дорогие, так дешевые препараты.

    Хочу сразу сказать, что я для себя поняла. Дорогой препарат - это еще не значит, что он эффективен. Конечно же все индивидуально, а также зависит и от производителя, страны в которой он производится.

    Для себя нашла отличное, эффективное и достаточно не дорогое средство для лечения моего хронического насморка - Нокспрей.

    Нокспрей - эффективное и действенное средство для лечения насморка Нокспрей - эффективное и действенное средство для лечения насморка Нокспрей - эффективное и действенное средство для лечения насморка Нокспрей - эффективное и действенное средство для лечения насморка

    Во-первых, для лечения насморка всегда лучше использовать спреи, так как при впрыскивании с помощью распылителя получается больше захват области полости носа, то есть лекарство распыляется на всю слизистую носа. С каплями так не получится. Так мне объяснял провизор в аптеке и это я сама поняла, попробовав Нокспрей в лечении.

    Во-вторых, спрей очень удобен в применении, я его всегда ношу в сумочке и могу применить в случае необходимости.

    В-третьих, цена действительно дешевая, в сравнении с другими препаратами.

    Нокспреем я довольна. И самое главное, у меня нету привыкания к этому препарату. Применяю в лечении уже около года, помогает каждый раз, как болею.
    • Наталия
      5 грудня, 2017 рік
      Нокспрей всегда есть в домашней аптечке, очень быстро и эффективно помогает при насморке.
    • Богдан
      29 листопада, 2017 рік
      Есть очень много различных препаратов для лечения насморка, каждый имеет различные свойства лечения, для себя я выбрал эффективное средство для лечения насморка это Нокспрей. Препарат удобный, действует очень быстро. Всем советую.
Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю