Никитина Юлия Александровна відгуки

Никитина Юлия Александровна отзывы. Врач акушер-гинеколог высшей категории, заместитель главного врача по работе с населением.
4.8
64 892 перегляду
  • Елена
    29 листопада, 2013 рік
    Рожала у Юлии Алексанровны в феврале 2013 года по рекомендации доктора, который вел беременность. Изначально планировали рожать в 5м роддоме, который ближе к дому, но после неудачных родов нескольких подружек (у одной врач не явился на роды, у другой выдавливали ребенка и тянули вакуумом при стремительных родах) и рекомендаций знакомых решили остановиться на 7м роддоме, поскольку в нем врачи ориентированы на наиболее естественные роды. Работой Юлии Александровны остались очень довольны, в течение родов она постоянно заходила проверяла состояние, никакого оперативного вмешательства не проводили, только на потугах поставили капельницу с окситоцином, поскольку схватки начали ослабевать. После родов также заходила по несколько раз в день, если нужно было - вызывала педиатров и акушерок (ребенок не мог взять грудь). За 7 дней пребывания в роддоме (лежили так долго, поскольку у ребенка была желтушка) не осталось ни одного отрицательного впечатления ни о роддоме, ни о персонале и во многом, думаю, благодаря Юлии Александровне, ее умению построить отношения.

    Я уверена, что ни она первая, ни она последняя берет деньги за роды, это суровая реальность нашей страны...

    Также, никогда не знаешь, как пройдут роды, легко или сложно, и всегда это очень большой труд и ответственность не только врача, но и всей команды (роды прежде всего принимает акушерка).

    Мы рады, что обратились к Юлии Александровне, не знаю как бы прошли роды у другого врача, потуги у меня длились 40 минут, кто рожал - знает, что это довольно долго... и я рада, что за это время никто не пытался давить на живот, выдавливать ребенка и проводить прочие вмешательства. Также у ребенка было обвитие вокруг шеи и вокруг тельца, но слава Богу все прошло нормально.





Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю