Оксфорд Медикал Одесса відгуки

Отзывы о Оксфорд Медикал Одесса. Многопрофильный медицинский центр Оксфорд Медикал Одесса (Oxford Medical) предоставляет полный...
4
35 710 переглядів
  • Сальникова Анна Васильевна
    17 січня, 2018 рік

    хороший сервис

    Если необходима консультация врача, то я уже давно обращаюсь в частные клиники. Во-первых чисто, во-вторых нет этих вечно недовольных бабулек в регистратуре, нет очередей и отвлекающихся на все врачей. В этот раз мне нужна была консультация терапевта. Ближе всего оказалась клиника Оксфорд Медикал. Сервис, обслуживание, все как и положено частной клинике. Без очереди, по записи меня приняла молодая врач. В начале меня это сильно смутило, но уже в разговоре я поняла, что имею дело с грамотным врачом. По ее рекомендациям я сдала ряд анализов, прошла обследования и сейчас принимаю лечение. На будущее у меня есть и терапевт, которому можно доверять, и еще и посещать с комфортом.
    • Ирина
      4 квітня, 2018 рік
      Насколько правильно замечены минусы бесплатной медицины, именно поэтому все чаще ищу специалистов в частных клиниках. Быстро, без очереди и не менее профессиональные врачи. К проктологу Карьеву меня отправил хирург моей поликлиники, к которому я почти час в очереди провела. В Оксфорд медикал понравились медсестры, администраторы. Врач Дмитрий Карьев даже шутил немного, тем самым разрядил обстановку. От меня + в репутацию клиники.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю