Институт Клеточной Терапии відгуки

Отзывы о Институт Клеточной Терапии. Институт Клеточной Терапии - медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого...
4.9
10 111 переглядів
  • Светлана Ремесник
    27 лютого, 2018 рік

    Мнение из Одессы

    Вообще наша семья живет в Одессе, тем не менее меня заинтересовали возможности для инвестирования в здоровье которые предоставляет киевский институт и после родов и сбора необходимого контейнер был отправлен на хранение в Киев. Пока все устраивает - процесс построен очень просто, решили вопросы в телефонном режиме, документы заполнили/получили с курьером, делаем регулярно выплаты, каких то сложностей или трудностей не заметила.
    • Алина
      30 березня, 2018 рік
      Света, а расскажите плиз насколько это сложно было все по бумажкам, сколько времени отняло - может стоит по месту вопрос решить у нас тоже вроде какой то криобанк есть и не заморачиваться?
      • Светлана Ремесник
        31 березня, 2018 рік
        Добавлю, на их сайте очень подробно расписано в разделе "О криобанке" почему стоит сохранять именно у них и мне это еще тогда показалось более чем убедительным.
      • Светлана Ремесник
        31 березня, 2018 рік
        "Заморочиться" пожалуй стоит, тем более все это прошло за несколько телефонных звонков и личного присутствия и поездки в Киев не требует. Комплект нам сюда передали и процедуру провели одесские врачи, почему ИКТ лучше почитайте что другие люди пишут и здесь и вообще в интернете. Я сейчас уже полностью осознаю насколько мы правильно поступили и не доверились какому то другому непонятному заведению.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю