ДИЛА/DILA відгуки

Отзывы о Дила/Dila. Медицинская лаборатория «ДІЛА» в своей работе ориентирована на удовлетворение потребностей врачей-клиницистов. Учитывая,...
3.1
145 406 переглядів
  • Шестакова Татьяна
    12 березня, 2018 рік

    Компания не несет ответственности за не выполнение услуг и открыто заявляют об этом.

    Сдали с мужем анализ Кариотипирование семейной пары 26.01.18. Лаборатория заявляет, что делает данный анализ 30 дней и пишут в квитанции крайний срок получения результата - 02.03.2018. Вместо результата мне поступил звонок из лаборатории, мне сообщили, что результата нет и он задержится на несколько дней. Когда я уточнила, сколько же конкретно дней, они взяли неделю. Сегодня 12.03 - результата все так же нет. Я позвонила в лабораторию и мне сообщили, что не знают, когда будет результат. Возможно еще неделя, может больше - они не знают. Оператор сообщила, что они тут "не при чем". Что они не знали заранее, что результат не придет вовремя и предупредить не могли. Таким образом, нами были заплачены 2700 грн. компании, которая предоставляя какие-либо услуги, не несет совершенно никакой ответственности за взятые на себя обязательства, никак не влияет на решение вопроса и даже не пытается урегулировать вопрос компенсацией или хотя бы извинениями.
    • Відповідь представника Уважаемая Татьяна!
      Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Задержка с выдачей результата возникла вследствие перегруженности лаборатории и делается все возможное для решения Вашей проблемы. Мы работаем над тем, чтобы Вы получили результат максимально быстро. Благодарим за понимание.
      С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА.
      МЛ ДІЛА 11 квітня, 2018 рік

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю