LIDA відгуки

LIDA отзывы, инструкция, цена. Капсулы для похудения LIDA. Уникальный китайский препарат для снижения веса. Препарат...
4.6
325 908 переглядів
  • Кира
    29 березня, 2018 рік

    Однозначно НЕТ!!!

    Скажу однозначно, Лиду не советую никому принимать. Есть куча гораздо эффективней, и главное, безопасней препараты! Такие как Трим Фаст, например, Или Сид Энд Слим. https://www.china-thai.com.ua/tovar/trimfast-maximum/ Лида содержит в себе Сибутрамин, это наркотик, в прямом смысле слова! Чтоб не ругаться матом, скажу, что это вещество прямо воздействует на мозг, и отключает те его части, которые отвечают за голод, и человек худеет до таких размеров, что потом уже ничего не сможет помочь. Даже врачи потом бессильны. Человек лежит на больничной койке и так заканчивается его жизнь. Это того стоит? Лучше думайте об альтернативе, безопасной и эффективной!
    • Гость
      19 травня, 2018 рік
      Бред.
      Пила Лиду 2 раза. Первый раз похудела килограмм на 15 за 4 мес. Никаких побочек не заметила. Почти не ела - не было желания, пила 2-3 литра воды в день (помимо жидкости типа чая или кофе и пр).
      Второй раз, спустя лет 5 не помогло - но к тому моменту уже много подделок появилось.
      А сибутрамин нельзя людям, у которых сердечно-сосудистые проблемы. И все. Если подходить с головой к вопросу, то все нормально.
    • Гость
      15 квітня, 2018 рік
      Странно) я пила их с 2008 по 2010. Жива, здорова. Ни разу не была в больнице). Много пила и еда как положено) через силу иногда. Пила только воду. Нужно инструкцию соблюдать.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю