ПЕРФЕКТИЛ ПЛЮС відгуки

Перфектил Плюс отзывы, инструкция, цена. Препарат Перфектил Плюс - богатый минерально-витаминный комплекс для поддержки здоровья...
3.1
53 093 перегляду
  • Ольга
    4 квітня, 2018 рік
    После 2 дней приема началось подташнивание и головные боли в течении дня и ночи,начала принимать болеутоляющие я человек не мнительный вполне здоровый поэтому такие побочки не надуманность они действительно есть,сделала вывод никаких витаминов так можно потерять здоровье, конечно вам решать но я не советую ,пропила 5 дней пока еще тошнит и болит голова, выбросила их больше близко не подойду ни к каким витаминам кроме аскорбинки наше здоровье ни кому не нужно. А одна реклама и выброшенные деньги!
    • Гость
      6 липня, 2018 рік
      Ольга, а вот у меня нормальная реакция на Перфектил. И результат был великолепный. Лучших витаминов я не знала. Но я вас очень понимаю, так как у меня была ужасная слабость при приёме витаминов Компливит. К сожалению, я этого сразу не поняла и продолжала принимать утром. Но когда я забывала принять, то я весь день летала полная сил. Я это осознала, когда уже витамины почти закончились. Потом я поняла, что у меня просто после приёма витаминки Компливит уже через пол часа начиналось токсическое отравление. Больше я Компливит не покупаю.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю