Болгов Михаил Юрьевич відгуки

4.5
20 239 переглядів
  • 12 травня, 2018 рік

    Огромная благодарность!

    Безмерно благодарна Михаилу Юрьевичу за спасение моего мужа! Диагноз медулярная карцинома. Самый агрессивный вид рака щитовидки. Анализ

    КТ перед операцией был 2000 при норме до 8. Я просто хотела верить в чудо и оно произошло. Спасибо Замечательному хирургу Болгову М.Ю. После операции анализы в норме.

    Конечно, постоянно теперь под контролем, но пока и верю, что и дальше все будет хорошо! Очень приятный в общении доктор. В разговоре с ним успокаиваешься. Рекомендую всем!!!! Хирург от бога!! Приятно поразила доброжелательность всего медицинского персонала, когда после операции муж лежал в палате. Всем огромная благодарность!!!!!

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю