Харьковская городская детская клиническая больница № 24 відгуки

Харьковская городская детская клиническая больница № 24 отзывы. Городская детская клиническая больница №...
5
1 146 переглядів
  • Користувач залишив свій відгук анонімно
    28 серпня, 2018 рік

    Детская больница №24 Харькова

    Лежали в 24 детской больнице с ребенком прошлой зимой. Дочка сильно заболела бронхитом, врачи поставили диагноз острый бронхит с обструкцией. Сразу назначили антибиотики и физиотерапию. Пролежали около двух недель, чуть больше. Что могу сказать о больнице. В целом все не плохо. Персонал хороший, врач педиатр тоже - женщина приятная. Каждый день утром был обход, смотрели деток, проверяли как протекает болезнь. Ни на что по большому счету жаловаться причин нет.
Реклама
Реклама
Реклама

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю