Не рекомендую лабораторию! Пересдали в другую лабораторию( оплатив дважды один и тот же анализ) совсем другие цифры. Мошейники Неолаб! Обходите стороной! Сотрудники по пол года не получают зарплату- теперь представьте, какие бездари там соглашаются работать и что без зарплаты они там наработают. Берегите свои нервы и деньги! Обращайтесь в другие Лаборатории.
Переваги Нет
Недоліки Неправдивые результаты анализов, хамство сотрудников