Мужик, который вправляет спину - это не врач, а мясник какой-то! Грубый, неприятный мужлан Мужик, который вправляет спину - это не врач, а мясник какой-то! Грубый, неприятный мужлан
Массаж делают хорошо, к массажистам нет притензий, но!! Я первый раз в жизни потеряла сознание, во время того, как мне вправляли спину. Я занимаюсь спортом, мои мышцы довольно таки зажаты, врач совершенно не подготовил мою спину к насильной коррекции и делал всё максимально грубо. Не знаю как так получилось, но... Читати відгукМассаж делают хорошо, к массажистам нет притензий, но!! Я первый раз в жизни потеряла сознание, во время того, как мне вправляли спину. Я занимаюсь спортом, мои мышцы довольно таки зажаты, врач совершенно не подготовил мою спину к насильной коррекции и делал всё максимально грубо. Не знаю как так получилось, но я потеряла сознание. Сейчас хожу к нормальному массажисту, который работает со спортсменами. Разминает тщательно всё тело, прежде чем делать коррекцию. Мало того, врач «Ростка» рассказал мне, что все спортсмены к 30ти годам становятся инвалидами, ни к чему хорошему мои занятия не приведут. Мне это очень не понравилось, его слова к правде не имеют никакого отношения.
Пришла в центре с большими болями, практически не могла ходить. Врач сделал коррекцию, прописал уколы и посоветовал пройти курс массажа. Записали на флешку упражнения, по которым нужно заниматься дома. Уже после третьего сеанса смогла нормально ходить, боли практически совсем прошли. Очень уютно, отличное обслуживание. Массажист Юрий - настоящий профессионал... Читати відгукПришла в центре с большими болями, практически не могла ходить. Врач сделал коррекцию, прописал уколы и посоветовал пройти курс массажа. Записали на флешку упражнения, по которым нужно заниматься дома. Уже после третьего сеанса смогла нормально ходить, боли практически совсем прошли. Очень уютно, отличное обслуживание. Массажист Юрий - настоящий профессионал своего дела. Если уже и случится, что придется в подобные заведения обращаться, то только сюда. В любом случае, приду еще раз на профилактику. Спасибо огромное.
Добрый вечер иглоукалывание имеет очень много противопоказаний не ведитесь на советы врача откройте информацыю в интернете они только дерут бешеные деньги!!! Добрый вечер иглоукалывание имеет очень много противопоказаний не ведитесь на советы врача откройте информацыю в интернете они только дерут бешеные деньги!!!
Добрый день если Вам некуда выкинуть деньги зайдите в Росток.Деньги выброшеные на ветер. Только спецыалисты???которые там находятся можут Вам уколоть препараты несовместимы в один шприц для них это впорядке вещей а для Вас может быть плачевно.Подумайте хорошо!!! о своем здорове прежде чем ити. Добрый день если Вам некуда выкинуть деньги зайдите в Росток.Деньги выброшеные на ветер. Только спецыалисты???которые там находятся можут Вам уколоть препараты несовместимы в один шприц для них это впорядке вещей а для Вас может быть плачевно.Подумайте хорошо!!! о своем здорове прежде чем ити.
Все бы хорошо,но очень много отвлекаются во время работы! Очень много разговоров,массажисты отвлекаются постоянно,параллельно решают другие вопросы. Это не приятно и толком расслабиться не можешь. Не справляетесь - возьмите администратора! Но так не делается! Все бы хорошо,но очень много отвлекаются во время работы! Очень много разговоров,массажисты отвлекаются постоянно,параллельно решают другие вопросы. Это не приятно и толком расслабиться не можешь. Не справляетесь - возьмите администратора! Но так не делается!
Пыталась записаться на УЗИ почек! Как только я озвучила что меня интересует девушка начала с кем то совещаться, а потом просто сказала что нет в ближайшие дни свободного времени, на что я сказала что мне не к спеху и я могу подождать и чтобы меня записали через неделю и тд... Читати відгукПыталась записаться на УЗИ почек! Как только я озвучила что меня интересует девушка начала с кем то совещаться, а потом просто сказала что нет в ближайшие дни свободного времени, на что я сказала что мне не к спеху и я могу подождать и чтобы меня записали через неделю и тд но получила так же отрицательный ответ! Разве такое бывает?! Такое ощущение что они просто не хотят брать таких не рентабельных клиентов, они ждут человека с кучей болячек чтобы выставить ему в последующем счет с внушительной суммой! Другого объяснения такого поведения я не нахожу!!!
Здравствуйте! Хочу розказать свои впечатления о клинике "Росток". Побывала я не в одной клинике, но когда заходишь в ету тебя встречает приятный персонал, который окружает тебя вниманием, чистота и уют меня впечатлила ета клиника как для взрослых так и для деток, и етото пункт чистота и уют мне очень припал... Читати відгукЗдравствуйте! Хочу розказать свои впечатления о клинике "Росток". Побывала я не в одной клинике, но когда заходишь в ету тебя встречает приятный персонал, который окружает тебя вниманием, чистота и уют меня впечатлила ета клиника как для взрослых так и для деток, и етото пункт чистота и уют мне очень припал по душе. Читала что кому-то там не понравилось отношения медсестеры я приходила задавать кровь и делать узи медсестера взяла очень нежно и аккуратно и доктор узист был очень внимателен. Ценовая политика средняя и доступная.Конечно в такие места лучше не ходить но если уже и приходится то лучшего места нет. Спасибо вам огромное за уют и внимание.
Я в "Росток" езжу из Харькова! К сожалению, за годы болезни, в родном городе не нашла специалистов подобного уровня! Я в "Росток" езжу из Харькова! К сожалению, за годы болезни, в родном городе не нашла специалистов подобного уровня!
Обслужиаание ужасное!!!!!!!! Я должна ждать мед сестру которая пьет кофе, еще и грубиянят! На мое замечание сказвли ждите сегодня суббота! Врач после ссоры с мед сестрой был грубым и ничего ттолком не помог ((((очень плохо! Обслужиаание ужасное!!!!!!!! Я должна ждать мед сестру которая пьет кофе, еще и грубиянят! На мое замечание сказвли ждите сегодня суббота! Врач после ссоры с мед сестрой был грубым и ничего ттолком не помог ((((очень плохо!
Я работаю за компьютером уже 7-й год. И от сидячего образа жизни у меня стало болеть в области шеи и лопаток. Особенно в конце рабочего дня. Постоянно просила мужа разминать мне спину потому, что боль переходила и в покалывания, и местами жгучая боль была. Я решила пойти на массаж. В... Читати відгукЯ работаю за компьютером уже 7-й год. И от сидячего образа жизни у меня стало болеть в области шеи и лопаток. Особенно в конце рабочего дня. Постоянно просила мужа разминать мне спину потому, что боль переходила и в покалывания, и местами жгучая боль была. Я решила пойти на массаж. В нашем городе мне посоветовали обратиться в центр Росток. Они делают там лечебный массаж. Прошла полный курс лечебного массажа. Специалист там работает супер, к сожалению, забыла как зовут. После курса массажа я как на свет родилась, стало намного легче и чувствую себя прекрасно.