ЦЕРТУС

ЦЕРТУС відгуки / Сторінка 3

4.9
36 відгуків
20 440 переглядів

Як ви оцінюєте роботу клініки ЦЕРТУС?
Реклама

ЦЕРТУС відгуки

  • Валентина
    8 липня, 2013 рік
    Уважаемые работники клиники \"Цертус\"! Не так давно я являлась вашей пациенткой. Хочу выразить свою безмерную благодарность за Ваше внимание, искренность и доброе отношение. Спасибо за приобретённую возможность быть красивой и уверенной в себе! Уважаемые работники клиники \"Цертус\"!
    Не так давно я являлась вашей пациенткой.
    Хочу выразить свою безмерную благодарность за Ваше внимание, искренность и доброе отношение.
    Спасибо за приобретённую возможность быть красивой и уверенной в себе!
  • Елена
    23 листопада, 2012 рік
    Очень благодарна всему коллективу за профессионализм, терпение и понимание. Особенно благодарна Василию Дмитриевичу. Спасибо большое за то, что Вы воплощаете наши мечты в реальность. Очень благодарна всему коллективу за профессионализм, терпение и понимание. Особенно благодарна Василию Дмитриевичу. Спасибо большое за то, что Вы воплощаете наши мечты в реальность.
  • татьяна
    16 листопада, 2012 рік
    Делала эндоскопическую подтяжку лица и веки в клинике Цертус".Результат превзошёл все ожидания- минус 15 лет. Огромное спасибо хирургу Ткачу Олегу Сергеевичу.Профессионал с лёгкой рукой. Всем у кого есть эстетические и возрастные проблемы рекомендую обращаться к нему. Отдельная благодарность за реабелитацию после подтяжки лица врачу-косметологу Ольге Васильевне. Персонал в клинике очень предупредительный... Читати відгук
    Делала эндоскопическую подтяжку лица и веки в клинике Цертус".Результат превзошёл все ожидания- минус 15 лет.
    Огромное спасибо хирургу Ткачу Олегу Сергеевичу.Профессионал с лёгкой рукой.
    Всем у кого есть эстетические и возрастные проблемы рекомендую обращаться к нему.
    Отдельная благодарность за реабелитацию после подтяжки лица врачу-косметологу Ольге Васильевне.
    Персонал в клинике очень предупредительный .
    Большое всем спасибо!!!
  • Ира
    2 жовтня, 2012 рік
    Делала подтяжку груди 2 года назад. Оперировал Ткач Олег Сергеевич. Результатом очень довольна. Персонал очень приветливый. Делала подтяжку груди 2 года назад. Оперировал Ткач Олег Сергеевич. Результатом очень довольна. Персонал очень приветливый.
  • Мира
    13 серпня, 2012 рік
    Хочу подтянуть грудь и попу после родов. Скажите кто-то делал данные процедуры в цертусе? Какая стоимость и результат? Хочу подтянуть грудь и попу после родов. Скажите кто-то делал данные процедуры в цертусе? Какая стоимость и результат?
  • Благодарная пациентка клиники Цертус
    13 серпня, 2012 рік
    В Цертусе увеличивала на размер грудь. Очень довольна персоналом, особое внимание было уделено после операции, прямо чувствовала себя как дома с родными. Результат операции шикарный - размер тот, о котором всегда мечтала, никогда не скажешь, что не натурально, швов, рубцов нету. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО МЕДИЦИНСКОМУ ЦЕНТРУ ЦЕРТУС!!! В Цертусе увеличивала на размер грудь. Очень довольна персоналом, особое внимание было уделено после операции, прямо чувствовала себя как дома с родными. Результат операции шикарный - размер тот, о котором всегда мечтала, никогда не скажешь, что не натурально, швов, рубцов нету. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО МЕДИЦИНСКОМУ ЦЕНТРУ ЦЕРТУС!!!
Реклама
Реклама

Статті

Статті на тему «Пластическая хирургия»

Новости

Новини на тему «Пластическая хирургия»

Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю