КЛИМАДИНОН отзывы

Климадинон отзывы, инструкция, цена. Препарат Климадинон применяется в терапии пре- и менопаузальных расстройств для заместительного...
3.4
296 183 просмотра
  • Неля
    8 ноября, 2016 год
    по назначению врача пью климадинон уже третий месяц. первый месяц уменьшились ощущения прилива, а во втором сорешненно забыла о приливах, но в третьем месяце они появились снова. Ночью сна нет. Бросает в жар, сон потеряла. А на днях заметила, что я за последние недели две прибавила в весе аж на три килограмма.Такого к меня не было никогда по жизни! Норма веса 55, а тут 59! И ответ я нашла с помощью вас ,дорогие женщины! Значит климадинон меня во все стороны расширяет. Буду менять срочно! Крепкого здоровья вам всем дорогие!
    • Юлия
      16 ноября, 2016 год
      А я считаю,что при климаксе никаких припаратов применять не надо,так как они приносят вред здоровью.
      • Гость
        3 мая, 2017 год
        Зря так считаете. Вот когда приливы замучают, любое средство будите принимать, лишь бы помогло.
      • Наталья
        19 апреля, 2017 год
        Вот когда тебя начнет в жар кидать,как будто хлористый в тебя ввели,то заговоришь по другому.
      • гость
        16 апреля, 2017 год
        Ну вы прям в каменном веке живете. Если у вас нет проявлений климакса особых, то и не пейте.( бывают такие счастливицы) . А если вас колбасить начнет, руки- ноги будет выворачивать, упадок будет сил жуткий, всех будете ненавидеть, приливы начнутся, так побежите, как миленькая за таблетками, только что б не мучиться.
      • Гость
        20 декабря, 2016 год
        Вы глубоко ошибаетесь. Если не поддерживать гормональный баланс то расшатается нервная система, дальше придет черед сердечно-сосудистой системе и как результат - гипертония , следом "рванут" почки, либо сначала почки потом сосуды. дальше - очередь щитовидки. Так что ищите хорошего гинеколога и после 35 лет пристально следите за гормональным фоном, тогда может Вас минуют такие симптомы как недержание, скачки давления и тому подобные прелести.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ