Колесник Наталья Николаевна отзывы

Колесник Наталья Николаевна отзывы. Врач акушер-гинеколог высшей категории, заведующая родильным отделением.
4.6
123 590 просмотров
  • Владимир
    27 июля, 2017 год

    спасибо - не за что

    Не знаю, сколько заплатили этому "врачу" за роды люди, которые пишут о человеческом отношении... а вообще, были ли эти люди?

    Как это было глазами мужчины. чтобы не писали о том, что плохие отзывы оставляютт мамочки, которые в схватках мало что понимают.



    предистория вкратце:

    Изначально у ребенка было тазовое предлежание, но на 37 неделе женской консультации врач нам сообщил, что ребенек перевернулся, чему мы были несказанно рады. Два визита после- аналогично. Ребенок перевернулся, положение не меняется, о чем имеются все соответствующие записи в обменной карте.



    На 40й неделе, в Вс, 11:00 прибыли с женой в 7 роддом с подозрением на начало схваток, но, как оказалось, с ложными. Дежурный врач пощупал и сообщил, что расположение у ребенка тазовое, чем очень нас огорчил. Радовало только то, что роддом выбрали хороший и, в чем были уверены, ХОРОШИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ. в 3 ночи перевели в род зал. Жена ужасно мучалась в схватках. Я просил дежурного врача сделать что нибудь для облегчения, но ответ был постоянно один- ждем. Укол при тазовом нельзя, а для кесаревого нужно, чтобы собрались все(я так понимаю "решалы"). После 8 утра к нам в палату вошла целая делигация во главе с Колесник. Для понимания, обменную карту никто даже не открывал. Колесник начала разговор со мной, словами : мы не берем на себя ответсвенность за результат родов. (Мамочки, можете себе представить состояние, в котором жена была услышав такое, после более суток схваток, без сна и еды.)

    Вы( я и жена) виноваты в этом, т.к. с тазовым расположением должны уже 2 недели наблюдаться у нас. Я и ответил, что мы не могли знать о тазовом, ведь врач заверил в головном, об этом указал в обменной карте! на что не последовало никакой реакции. Потом начала оскарблять типа "люди вырвались откуда то". Когда я возмутился и попросил более корректного общения, мне зарядили, что к нам хорошо относятся и опять начали обвинять в нашей безответственности к прохождению беременности и том, что мы приехали в последний момент , типа по скорой. К слову, я разговаривал на украинском,т.к. это мой родной язык. Эта курица заявляет мне:" я понимаю, что вы разговариваете на украинском. что все хотите в Европу и т.д."!!! Я старался изо всех сил, чтобы не выматерить ее(какое отношение это имеет к тепершней ситуации!!?) и опять попросил не перегибать и относиться по человечески к роженице.

    В результате приволокли аппарат УЗД, установили вес ребенка- 3200, естественные роды.

    Роды принимала другая акушерка. Родилась дочка 4 кг!!откуда 3200 кг?! какие естественные роды при ТАЗОВОМ?! Слава Богу, что все прошло более менее нормально и с ребенком и женой все хорошо.

    Делайте выводы сами и обходите стороной эту хамовитую, несостоявшуюся в личной жизни "акушерку высшей категории". Не заплатили денег- рожайте как хотите, а если что сами выноваты!



    По самому роддому ничего плохого сказать не могу. Персонал в меру вежливый, условия хорошие

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ