Лечебно-диагностический центр Ацинус отзывы

Отзывы о Лечебно-диагностический центр Ацинус. Лечебно-диагностический центр Ацинус - многопрофильное медицинское учреждение, которое находится в...
2
13 254 просмотра
  • Гость
    21 февраля, 2017 год

    Просто ужас!!!!

    Работой персонала я просто до ужаса возмущенна!!! За свои же деньги я выслушиваю хамство и наблюдаю вопиющею халатность врачей!!! Медсестры не могут попасть в вену и ввести препарат!!! Четыре раза пытались на обеих руках и безрезультатно! в итоге руки в синяках, на коже шишки! препарат не ввели!!! Врачей ждешь под кабинетом 40 минут, а оказывается они просто сидят в ординаторской чай пьют. В туалете, возле гардеробной, у входа постоянно мусор!!!
    • Гость
      27 марта, 2017 год
      Абсолютно с Вами солидарна!!! Хотя мне просто дали недостоверную информацию о графике работы, и это работники регистратуры. Хотя читая отзывы, многое становится ясно - дорогущая "шарашкина" контора!!! Чего только стоят неправильно поставленные диагнозы!!! Можно просто ужаснуться и посочувствовать людям, которые по неосторожности в эту клинику обращались.

      А пользователь Роман, свой комментарий оставил, наверное, о какой-то мнимой клинике, или же о той, которая была несколько лет назад и зарекомедовала себя с хорошей стороны. Очень жаль, что испоганилась!

      Посетители, пользователи! Прежде, чем обращаться в известный Ацинус, не поленитесь - почитайте отзывы, они о многом говорят. Если не доверяете интернету, возьмите и полистайте в регистратуре "Книгу отзывов", там есть мнения большинства людей, положительные тоже там есть, но их единицы и написаны они давным-давно!
      • Анна
        14 июля, 2017 год
        Я не знаю что было раньше,но на данный момент это ужасное место,где тебя не лечат а сдирают с тебя денег! При том всеми правдами и не правдами! Персонал обучен тому же,ну на минуточку при диагнозе гайморит назначен анализ кала на скрытую кровь и так далее,цена........900гр! Как вам! куча лишних анализов! Ужасное место!
    • Roman
      22 февраля, 2017 год
      Лечебно-диагностический центр *АЦИНУС,*-это прекрасный персонал в общении с пациентами, профессионален в работе используя новейшие технологии и оборудование, что дает возможность более качественно выполнять свои услуги.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ