Новий зір отзывы

Отзывы о Новий зір. Сеть медицинских центров "Новий зір" решает самые сложные хирургические задачи для...
4.5
142 770 просмотров
  • Илья
    17 сентября, 2013 год
    Прошёл обследование сперва в г. Кривой Рог (поставили диагноз - астигматизм, но под вопрос был кератоконус), после - в г. Днепропетровск (подтвердили кератоконус). Когда в г. Кривой Рог захотел получить полные результаты обследования, сделанного в Днепре (не краткое резюме на одном листе, которое они всем выдают, а полную выписку карты: карту рельефа роговицы, результаты пахиметрии и пр.) - шиш! Поводили за нос пару недель, покормили обещаниями, да вот, мол, напишите заявление и всё такое.. в итоге - снова получил такую бумажку - резюме. Обидно
    • Новий Зiр
      25 сентября, 2013 год
      Илья, мы провели внутреннее расследование и, на сколько нам известно, Ваша ситуация положительно разрешилась - 18 сентября вам были переданы выписка и копии снимков, которые запрашивал для Вас Ваш отец.
      Дело в том, что по закону мы не можем выдавать результаты обследования сторонним особам без согласия пациента (Вам уже 18 лет, поэтому потребовалось разрешение от Вас, которое мы и попросили у Вашего отца).
      Что касается выписки - после обследования всем пациентам выдается на руки выписка, форма которой утверждена МОЗ, с печатью медицинского учреждения. Чтобы получить расширенную выписку из карты, при запросе нужно уточнить, что нужна расширенная информация и какая именно, иначе это будет стандартная форма выписки. После того, как Вы запросили недостающие копии обследований, мы предоставили их на следующий день.
      По первому требованию пациента выписка предоставляется в тот же день или на следующий (в случае, если обследование проводилось в филиале другого города). По поводу задержки отправки выписки в срок, который в данном случае составил 5 рабочих дней (с момента обращения Вашего отца до момента получения выписки) , проводим служебное расследование. Приносим свои извинения.
    • Новий Зiр
      23 сентября, 2013 год
      Уважаемый Илья. Сожалеем, что у вас были неудобства с получением выписки. Как правило, она выдаётся по первому требованию пациента. Если пациент обратился за заключением спустя какое-то время, это занимает 1 день (подъем карты из архива и написание самой выписки). Возможно, ситуация осложнилась тем, что обследование проводилось в филиале клиники в другом городе. Но, это не является проблемой.
      Напишите, пожалуйста, номер чека или договора. Если Вы не сохранили эти документы, напишите Вашу фамилию и дату визита в клинику на адрес [email protected]. Мы обязательно свяжемся с Вами и предложим Вам вариант решения сложившейся ситуации.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ