Пидченко Тарас Юрьевич отзывы

Пидченко Тарас Юрьевич отзывы. Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, специалист пренатальной диагностики, директор по развитию медицинского...
4.4
97 911 просмотров
  • Гость
    23 августа, 2013 год
    Была у этого врача в Охматдете! Отличный специалист! Обследование проходило очень тщательно, довольно продолжительно. Фоток я не просила, монитор не показывал, но мне главнее было знать что все с ребеночком в порядке. После проведенного узи рассказал все в мельчайших подробностях (что как и какой орган сформирован). В конце спросил, знаю ли я пол будущего ребенка? я сказала что нет. и он сообщил что у меня мальчик :)

    По поводу личных качеств - приятный и вежливый доктор. Вообще, удивляюсь, что кто-то пишет буд-то он грубит и хамит. может некоторые просто не умеют себя вести? Я все что хотела - все узнала. и даже намека на недовольство не было.

    Но самое главное конечно, что этому доктору можно доверять на все 100% и если он говорит что все хорошо, я знаю что это так :)

    Гришук, кстати, тоже специалист подобной квалификации (была 2 года назад).

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ