Пидченко Тарас Юрьевич отзывы

Пидченко Тарас Юрьевич отзывы. Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, специалист пренатальной диагностики, директор по развитию медицинского...
4.4
97 909 просмотров
  • 9 июля, 2018 год

    Доктору +, клинике Доктор Сэм большой минус

    Была на узи несколько дней назад у Пидченко. До этого начиталась отзывов чуть ли не о хамовитом отношении и грубости доктора. Но мое мнение прямо противополодное. Да..мужа не пускают на узи. Но на мой взгляд это обосновано, так как проводиться вагинальное узи и мужу при этом быть не обязательно. Смотрит очень долго и тщательно. Минут 20, если не 25. После узи зовёт мужа и уже все подробно обьясняет. На 13й неделе с уверенностью назвал пол ребёнка)) Распечатали фото.
    Минус огромный клинике "DOCTOR SAM". УЗИ нам сделали с задержкой в 1.5часа. Причем о том, что будет задержка в полчаса нас предупредили, но после мы прождали еще час. На вопрос почему так и почему мы должны ждать и вообще долго ли еще, ассистент ответила, мол ну так вышло..а вы спешите??
    Честно, я была немного в шоке. Так как я пришла не за бесплатно, а отношение похуже, чем в госбольнице.
    Во-вторых "ПРИЯТНЫМ" сюрпризом стало, что вместо 750грн за узи, наи посчитали 800. Это я уже дома в чеке обнаружила. Еще не понравилось, что нет дополнительного монитора сверху, чтобы и мама могла видеть малыша. В прошлую Б.наблюдалась в Исиде, так вот там это продумано, очень удобно. И не нужно полчаса смотреть в потолок.
    В общем, следующий раз, точно не обращусь с эту клинику((

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ