Отравилась едой, что делать?

Вчера ездили в ТЦ, решили там и пообедать. Заказывала суши. Мало того, что всю ночь меня выворачивало наизнанку, трусило всю, так сегодня вот весь день безумная слабость. Посоветуйте как избавиться от интоксикации, что принимать нужно?
Получено ответов: 2
14 октября, 2012 год
2133

2 ответа

Инга 15 октября, 2012 год
Меня еще бабушка всегда спасала при отравлении большим количеством жидкости, черный или зеленый чай с лимоном. Лимон содержит витамин С в больших количествах, поэтому чем больше лимона тем лучше, он способствует выводу токсинов из организма, что ускорит процесс выздоровления.
Malina81 14 октября, 2012 год
Милая девушка, в первую очередь вам нужно очистить желудок. Если народные методы не помогают, размешайте в 3-х литровой банке марганцовку с теплой водой и постарайтесь выпить. Процесс не из приятных, зато очень эффективный. после всего попейте куриного бульона, только не жирного.

Статьи по теме:

Если вы отравились продуктами, выпейте от одного до двух литров подсоленной воды, вызовите рвоту, примите сорбент и выпейте минеральную воду.
Существуют 2 причины отравления табаком:•  ингаляционное отравление (поступление в организм ребенка дыма вследствие пассивного либо активного курения);•  попадание табака в желудок (сигареты,...
Что делать при отравлении продуктами и какие симптомы пищевого отравления? Самые опасные пищевые отравления - это отравления продуктами животного происхождения.
Острые отравления занимают четвёртое место среди всех несчастных случаев (после уличной травмы, ожога, утопления). Это тяжёлый вид патологии, развивающийся при...
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ