Гуз Наталья Петровна отзывы

Гуз Наталья Петровна отзывы. Врач-гастроэнтеролог клиники Гастро-лайн (Донецк).
3.8
37 735 просмотров
  • Сергей
    25 июля, 2017 год

    Отличный врач!

    Решил написать свой отзыв,т.к. вижу, что не все понимают, что такое медицина и какая ответственность врача за принесенные вами анализы из других больниц. Видел, что возмущаются - назначает у себя обследования и пр. А как врач частной практики может взять на себя ответсвенность и назначить лечение по принесенным вами обследованиям из лабораторий, где все же иногда, но что-то путают( это всем известный факт, я думаю)? Лично я бы не взял на себя такую ответственность, поэтому считаю такие назначения Натальей Петровной правильными и грамотными.

    Вообще, всей семьей обследуемся у Натальи Петровны и всегда довольны! Уже несколько лет. И врача менять не собираемся,т..к полностью все устраивает - назначения грамотные, помогают. Как собеседник приятная женщина.

    Если вам что-то не нравится или чего-то не понимаете, можно все выяснить в процессе диалога с врачом, а не писать непонятные отзывы, показывая лишь свою недальновидность. А то бы врач назначил вам лечение по вашим анализам, жаловались бы тогда на ее непрофессиональность. Такое впечатление, что лишь бы жаловаться :)

    По поводу повторных консультаций, здесь писали - так всегда можно обговорить это с врачом - зачастую они дешевле первичных во многих клиниках и это обговаривается в процессе визита
    • Алина Романова
      19 марта, 2021 год
      Странно, что за несколько лет вашу семью не вылечил профессионал. Не знаю доктора, но ваш отзыв не имеет полезности . Профессионал может помочь на основании анализов любых клиник. Живу в разных городах одновременно, есть с чем сравнить. Такое заключение вижу впервые-где всё описание заключается в фразе « чётко не визуализируется». Возникает вопрос : «А не чётко?». Какая-то отписка для прокуратуры. Такое ощущение, что цель доктора -заработать денег, не взяв на себя ответственности и не подставив руководство. Из личного опыты-специалисты похожи на торговых представителей дыхательных тестов , а по манере общения- на свидетелей Иеговы или консультантов Эйвон или Орифлейм. Не готова рекомендовать знакомым услуги данной организации.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ