Гуз Наталья Петровна отзывы

Гуз Наталья Петровна отзывы. Врач-гастроэнтеролог клиники Гастро-лайн (Донецк).
3.8
37 734 просмотра
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    14 июня, 2018 год

    Отличный врач и отличная клиника! Никого не слушайте - идите и лечите свои болезни

    Гуз Н.П. помогла очень хорошо, в то время, как до этого было пройдено много больниц безрезультатно. Кого пугают дополнительные обследования - лучше проходите мимо. Нормальный врач должен под своим контролем делать все анализы заново- это мое личное мнение и оно неизменно на 100%, потом можно и сверить с тем, что вы приносите на прием. Но нормальный врач - все должен сделать лично! В этом я уже убедилась после кучи других больниц и врачей.
    Так что, те, кто пишет, что я там пришел со всеми анализами, а мне назначили еще дорогие и т.п. просто не понимают, что раз прежнее лечение вам не подходит и вы к Гуз пришли за "правдой", то где-то ваши анализы, значит, не совсем были корректно проведены или не дают полноценного анализа вашей проблеме. Нужно сделать полную картину от и до. Если вы против- поэтому и лечение не помогает, потому что врач не видит того, что мог бы увидеть при полном анализе ваших данных, прооведенных лично.
    В общем, врач на все 100%! Рекомендую всем друзьям ее клинику (Гастролайн),т.к. там есть и диетолог(она же семейный врач), и детский гастроэнтеролог отличный(помог уже деткам знакомых).
    Достоинства Полная картина вашего здоровья может быть быстро и безболезнено составлена в клинике Гуз Натальи Петровны и не надо никуда ни до, ни после этого ходить по другим врачам.
    Правильно назначенное лечение довольно быстро дало результаты - я просто счастлива)
    Недостатки Нет

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ