Гуз Наталья Петровна отзывы

Гуз Наталья Петровна отзывы. Врач-гастроэнтеролог клиники Гастро-лайн (Донецк).
3.8
37 723 просмотра
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    4 февраля, 2019 год

    Про дыхательные тесты

    А вот про дыхательные тесты я вас расскажу. В диагностике хеликобактера золотым стандарттов является дыхательный тест с13. Но вам его никто не предложит в гастро-лайне у Натальи Петровны. Вам предложат экспресс "хелик-тест" на аппарате АМА. И у вас найдут хеликобактер. Обязательно найдут, даже если его нет. Потому что это дешевый и неточный тест, который дает кучу ложноположительных результатов. Это давно известно и описано в научных статьях. Но Н.П. заломит за него 600 р (хотя, ему 200 красная цена), не предупредит вас, что нужно было не есть бобовых три дня, не есть ни кусочка мяса на ужин перед тестом, тщательно почистить зубы. Просто сделает тест и будет вас лечить от хеликобактера, которого у вас нет. Мой совет, если уж решили к ней обращаться, то после дыхательного теста сразу сдайте кровь на IgG. Скорее всего по крови хеликобактера у вас не окажется и вы сохраните кучу денег и не будете глотать антибиотики с де-нолом.
    Достоинства ничего
    Недостатки не информативный, устаревший дыхательный тест
    • Сергей Иванович
      6 мая, 2019 год
      Ох, дорогой человек, я знаю об этих тестах многое, к сожалению...и я представляю, что бы вы писали, если бы вас всей семьей направили на с13 - который в тридорога, чем хелик тест, писали бы то же самое "заломили вам" не 600 рублей, а 2500 каждому. Думайте своей головой и пользуйтесь всеми благами цивилизации. Для диагностики хеликобактер лучше пользоваться не одним тестом, а в меньшем случае2мя, а в лучшем 4-5 методами диагностики, если у вас все так серьезно.
      А про клинику и врачей - не знаю, я доволен полностью! Диагностика диагностикой, а практика Натальи Петровны и ее знания бесценны. И именно после ее консультаций у меня пошли сдвиги по лечению, поэтому выбором врача абсолютно остался доволен.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ