Гуз Наталья Петровна відгуки

Гуз Наталья Петровна отзывы. Врач-гастроэнтеролог клиники Гастро-лайн (Донецк).
3.8
37 735 переглядів
  • Користувач залишив свій відгук анонімно
    4 лютого, 2019 рік

    Про дыхательные тесты

    А вот про дыхательные тесты я вас расскажу. В диагностике хеликобактера золотым стандарттов является дыхательный тест с13. Но вам его никто не предложит в гастро-лайне у Натальи Петровны. Вам предложат экспресс "хелик-тест" на аппарате АМА. И у вас найдут хеликобактер. Обязательно найдут, даже если его нет. Потому что это дешевый и неточный тест, который дает кучу ложноположительных результатов. Это давно известно и описано в научных статьях. Но Н.П. заломит за него 600 р (хотя, ему 200 красная цена), не предупредит вас, что нужно было не есть бобовых три дня, не есть ни кусочка мяса на ужин перед тестом, тщательно почистить зубы. Просто сделает тест и будет вас лечить от хеликобактера, которого у вас нет. Мой совет, если уж решили к ней обращаться, то после дыхательного теста сразу сдайте кровь на IgG. Скорее всего по крови хеликобактера у вас не окажется и вы сохраните кучу денег и не будете глотать антибиотики с де-нолом.
    Переваги ничего
    Недоліки не информативный, устаревший дыхательный тест
    • Сергей Иванович
      6 травня, 2019 рік
      Ох, дорогой человек, я знаю об этих тестах многое, к сожалению...и я представляю, что бы вы писали, если бы вас всей семьей направили на с13 - который в тридорога, чем хелик тест, писали бы то же самое "заломили вам" не 600 рублей, а 2500 каждому. Думайте своей головой и пользуйтесь всеми благами цивилизации. Для диагностики хеликобактер лучше пользоваться не одним тестом, а в меньшем случае2мя, а в лучшем 4-5 методами диагностики, если у вас все так серьезно.
      А про клинику и врачей - не знаю, я доволен полностью! Диагностика диагностикой, а практика Натальи Петровны и ее знания бесценны. И именно после ее консультаций у меня пошли сдвиги по лечению, поэтому выбором врача абсолютно остался доволен.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю