Медицинский центр "М24" отзывы

Отзывы о Медицинский центр "М24". М24 - медицинский диагностический центр, который выполняет весь спектр диагностических...
2.8
14 318 просмотров
  • Елена
    22 декабря, 2017 год

    Не рекомендую

    Разочарована в подходе к клиентам и работе в целом. Врач дал направление именно в этот центр. 2 неделю не могу попасть на мрт по причине многоразовых отмен и переносов на другие даты. Ставят в известность день в день за несколько часов до визита. Так как мрт не для забавы ради нужно сделать то радости многократные отмены не приносят радости магко говоря. Проблемой такое отношение они не считают и не решают ситуацию.
    • Ответ представителя Уважаемая Елена!
      Благодарим Вас за обращение. Мы очень ценим обратную связь.
      Приносим извинения за возможные неудобства. Мы принимаем меры по ликвидации всех недоразумений, возникающих до, во время и после обследования.
      В случаи необходимости мы всегда готовы помочь вам. Очень надеемся, что в будущем Ваши отзывы об М24 будут только положительными.
      М24 Центри діагностики 27 августа, 2020 год
    • Vladimir
      23 декабря, 2017 год
      Проходил МРТ позвоночника в Медицинском центре "М24." Всё сделано на высоком уровне, выдали заключение с диагнозом и расшифровкой. Спасибо за внимание.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ