Черниговский областной онкологический диспансер отзывы

Отзывы о Черниговский областной онкологический диспансер. Черниговский областной онкологический диспансер - медицинское учреждение, в котором...
3.1
18 655 просмотров
  • Гость
    20 января, 2018 год

    Не важно

    Колотило А. Н. -ужасный врач и грубый Хам!!! Лично мне изрядно подпортил лицо, при этом исправлять свои ошибки не хочет, выталкивает в спину из кабинета. Повышает голос на пациентов! Если что то у него не получилось, у него паника и он не хочет исправлять свои ошибки, так сказать партаки и ляпыНа вопрос, типа, что дальше делать, у него универсальный ответ-"я не знаю, ищите себе другого врача,я вам ничего не должен и ничем не обязан ".При этом ведет себя так, как будто это его личная клиника и он там хозяин. В ветеринарной клинике к животным лучше относятся. Как специалист, никудышний и заданный, что пол стены в кабинете обещал дипломами, по ходу купленными, ибо его работа и профессионализм на лицо!!! Очень неотзывчивый, как он говорил, что клятву Гиппократа не давал, и вообще кто такой Гиппократ, его уже давно нет, это просто ужас!!! Не дай Бог таких врачей!!!
    • Гость
      22 января, 2018 год
      Колотило-заведующий на 5этаже в стационаре!!! Как специалист очень непроффесиональный, грубый, неответственно относится к своей работе,потом отправляет ,типа иди куда хочешь, я здесь не при чем, и это после своих ошибок!!! Это не доктор и не хирург, это-коновал!!! Люди!!! Не рискует своим здоровьем, не ходите к нему, ибо искалечит и выгонит!!!
    • Гость
      20 января, 2018 год
      Колотило А. Н., да, тяжелый случай. У него все до схочу!!!! Только деньги умеет брать, при этом делает свою работу некачественно и недобросовестно!!! За свою работу не отвечает, очень грубый и хамовитый, люди, бегите от него подальше!!!!
      • Гость
        8 декабря, 2019 год
        Я могу только хорошие слова сказать о докторе А.Колотило, спасибо Вам за все.
        • Гость
          7 февраля, 2022 год
          Что можно сказать ему хорошего?спасибо что берете с тяжело больных хабари ?он делает так что ты несёшь ему деньги еще и спасибо говоришь

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ