Черниговский областной онкологический диспансер отзывы

Отзывы о Черниговский областной онкологический диспансер. Черниговский областной онкологический диспансер - медицинское учреждение, в котором...
3.1
18 659 просмотров
  • Ольга
    12 февраля, 2020 год

    Благодарственное письмо врачу Колотило А. Н.

    Ключевой фигурой успешности выздоровления пациента является – доктор, профессионал своего дела. У моей успешной истории лечения есть свой герой Колотило Александр Николаевич - заведующий отделения опухолей головы, шеи и восстановительной хирургии Черниговского областного онкологического диспансера.
    Для него работа в своём отделении это ежедневный великий труд с тяжёлыми историями болезни, а также порой капризными, несговорчивыми пациентами. Работа в состоянии постоянного напряжения и чувства повышенной ответственности, так как за кротчайшие сроки нужно получить ощутимый результат улучшения здоровья каждого пациента попавшего в отделения. Александр Николаевич, опытный врач, который имеет глубокие знания и чуткое сердце. Именно его сердечность, индивидуальный подход к каждому больному помогает справится с болезнью и ставит на ноги.
    Про такого человека можно смело сказать прирождённый врач, гений своего дела! От всей души выражаем огромную благодарность Александру Николаевичу, восхищаемся его профессиональной компетенцией и горячим желанием служить своему делу, а значит больным людям.
    Спасибо вам от признательной пациентки из города Бахмут!!!
    Достоинства Высокий профессионализм
    Опыт и знания
    Индивидуальный подход
    Чуткость и человечность
    Недостатки Не обнаружила

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ