Скиталинская Оксана Васильевна отзывы

4.1
18 850 просмотров
  • Наталья
    26 февраля, 2018 год

    Настоящий врач

    Проблема диетологии в Украине очень большая и серьезная. Я столкнулась с "диетологами", которые и медицинского образования не имеют!

    И называют себя диетологами, и медицинские сайты их предлагают!

    Первая "диетолог" мне дала распечатку "диеты", вторая сказала, что нужно делать разгрузочные дни на кефире, и совершенно случайно я услышала о О. Скиталинской.



    Это же небо и земля! Это Врач, специалист, с серьезными знаниями, не то, что девочки-блогеры, которые по образованию бухгалтера, журналисты, кто угодно и берутся лечить людей!



    Я в жизни не писала никаких отзывов, но, люди, если вы решили отдать свое здоровье в руки человеку, который называет себя диетологом, спросите, врач ли он?? Вы хотите, чтобы вас лечил бухгалтер или налоговик, или фитнес-инструктор, идите, но потом сами несите ответственность за свою жизнь.



    В итоге. Я не просто похудела. У меня пришли все анализы в норму. Я хорошо себя чувствую и у меня нет гастрита с постоянными болями.



    Очень всем советую О. Скиталинскую, человека внимательного, знающего, опытного.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ