Скиталинская Оксана Васильевна отзывы

4.1
18 850 просмотров
  • Алина
    15 декабря, 2017 год

    просто бизнес и ничего нового

    Была у скиталинсткой на консультации по поводу лишнего веса и желчного. Впечатление не совсем - показалось, что у диетолога синдром сдвг и хорошо подвешен язык. Она не могла усидеть на месте, не задавала никаких вопросов мне, и выводы у нее была - сама виновата (допустим, ладно, но все же я пришла за помощью, которая обошлась мне в 100 баксов за 1 прием). Но главное – каковым было мое удивление когда я получила диету дюкана и список бадов из амвея. Ничего не имею против ни мяса ни амвея, но почему то сейчас скиталинская пропагандирует совершенно другое - овощи и зелень. То есть вектор поменялся и медицина идет вперед )) я похудела, изменив свои принципы питания, но не соблюдала дюкана. и из этой истории сделала вывод – ничего нового пока не изобрели для избавления от полноты, кроме сбалансированного питания и физактивности. Но впечаления от скиталинсткой - хорошо пишет, да сладно стелет. Это просто бизнес, просто реклама, просто дело на старость, которое дает еще и деньги. Никакого индивидуального подхода не существует. Все не ново под луной.
    • Маргарита
      7 февраля, 2021 год
      Не хило так поболтать(допустим, ладно, но все же я пришла за помощью, которая обошлась мне в 100 баксов за 1 прием)
    • Elly
      11 октября, 2018 год
      Алина, а вы что, ожидали, что для вас одной какой-то внеземной принцип будет применен?)) странная вы, однако )) Физиология у нас не меняется десятки тысяч лет, и ничего нового понятное дело придумывать нет смысла )) Ваши обидки детские говорят о том, что вам кроме диетолога еще и к психотерапевту нужно ))
    • 6559
      9 января, 2018 год
      Тю, так Ви ж схудли. І принципи Вам дали на майбутнє. Що ще треба? :)
      • Elly
        11 октября, 2018 год
        Алине нужно было излить свои негатив и обиду на то, что ей рассказали известное за ее деньги, и теперь она чувствует себя обманутой )) Хотя для нее все это ранее было конечно же неизвестно, раз она была жирной и сама не могла похудеть ))

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ