Городская клиническая больница № 6 Днепропетровск отзывы

Отзывы о Городская клиническая больница № 6. Городская клиническая больница № 6 в г. Днепропетровск...
2.8
81 308 просмотров
  • 16 мая, 2018 год

    Хирург НЕПОМНЯЩИЙ В.

    Хочу написать отзыв о НЕПОМНЯЩЕМ В. хирурге, фамилия которого соответсвует его знаниям , приобретённым в мединституте . Поскольку что такое дифференциальная диагностика товарищ НЕПОМНЯЩИЙ В , не помнит )).
    Также он не помнит что такое медицинская этика и деонтология . Но с этим даже сложнее обстоит дело - этого он НЕ ЗНАЕТ. Зато «тыкать» и «борзо» общаться - это его конёк. Браво НЕПОМНЯЩИЙ!!!
    В отличии от него, в 56 мсч господин СВИСЕНКО ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ прекрасно отличил энтероколит от острого аппендицита . Причём спокойно и вежливо ,как положено настоящему ВРАЧУ, объяснил и отправил домой на поправку. Спасибо ему за это. Свою кандидатскую степень он явно заслужил своим трудолюбием и знаниями !!!!
    А вот в 6-й ГКБ НЕПОМНЯЩЕМУ ВЛАДУ не удалось «развести» на очередную пустую операцию , чем он наверно и огорчён . Не рекомендую этого доктора .
    Забыла написать , что врач УЗД по звонку НЕПОМНЯЩЕГО , которая такая же раздраженная и высокомерная личность(МАТЕЩУК) , работает с ним в паре. И также подтвердила острый аппендицит , которого не было . Так что целая схема , господа. Клятву Гиппократа вы явно не давали.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ