Городская клиническая больница № 6 Днепропетровск отзывы

Отзывы о Городская клиническая больница № 6. Городская клиническая больница № 6 в г. Днепропетровск...
2.8
81 308 просмотров
  • Екатерина
    20 декабря, 2021 год

    Не теряйте свое драгоценное время

    Пришла задекларироваться в 6-ку. На регистратуре мне сказали, что есть свободные места, но я должна пойти к врачу и спросить даст ли он "добро" встать к нему на учет. Я немного удивленная пошла к врачу, который ед. работал на тот момент, отсидела очередь и попала к Гавриловой Юлии Сергеевне. Приветствовала она меня со словами: "еще одна". Затем началось так сказать собеседование. Она стала задавать вопросы и определила, что я ей не подхожу потому что живу в Александровке(Игрень). Она мне отказала объясняя это тем, что принимает она только со своего района людей, якобы я, цитирую, "не своя, с какой-то там Александрии". Какая разница где я живу! Причем ехать мне до больницы 20 минут! Я вернулась в регистратуру, там мне сказала ждать следующего врача час и спросить у него разрешение. Вы считаете это нормально?! Я должна высиживать, чтобы получить разрешение, когда у них есть места???!! Мне не понравилось это все и я решила разобраться на каком основании закона они так действуют. Когда я начала разбираться врач и регистратура перекидывались друг на друга, а потом врач сказала, что у нее нет мест. Не рекомендую!!!! Хамское отношение, выбирают себе пациентов, обманывают!
    • Гость
      19 апреля, 2022 год
      Аналогичная ситуация была и у меня. На ресепшене сидит злая тетка и ничего никогда не знает. Но утверждает, что у всех семейных врачей нет места!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ